ветеринар

16:27 28-11-2003 / Юля, обратиться

юля (и. б. 46709) 28 ноябрь 2003 16: 23: 55
Уважаемая Дубова А. В. к сожалению у нас нет возможности показать нашу собаку в хорошую клинику. Нам его ужасно жалко, он часто скулит. Моя бабушка не спит, все смотрит за ним. Мы так хотим его вылечить. Вкалываем витамины, кофеин, глюкозу. Примерно что это может быть? Может все старания напрасны? Нам предлагают усыпить, но мы не можем мы его очень любим. Может есть какой- нибудь препарат? Пусть дорогой, не важно.

Ответы

# 22:22 28-11-2003 Дубова А.В., обратиться
Уважаемая Юля, я не могу сказать, напрасны ли Ваши старания. Мне нужны подробности. Как давно собака болеет? Как все началось? Чем собака болела раньше? Какие были еще симптомы, помимо проблемы с ногами и температуры (рвота, понос, кашель)? Не было раньше запоров, затрудненного мочеиспускания? Собака не худела в последнее время? Не болели раньше задние ноги? Что мешает отвезти собаку в клинику? Какой диагноз поставил ветеринар, назначивший лечение?