ветеринар

07:30 24-01-2001 / Елена, обратиться

Доктор, чем можно объяснить страсть моего кота к использованным презервативам. Однажды он заглатил его целиком. Правда все обошлось без последствий.

Ответы

# 07:54 24-01-2001 Гоша, обратиться
Животное просто жрать хочет, плохо кормите
# 13:58 25-01-2001 Алексеева С.Б., обратиться
У многих котов есть страсть к резине, полиэтилену, "дождику" и т. п. пахнущим или шуршащим предметам. Это далеко не безобидные игрушки, т. к. они могут вызвать непроходимость кишечника. Решение может быть только одно - сделать эти вещи недоступными для кота. Используйте контейнеры для мусора с закрывающейся крышкой и т. п.