ветеринар

09:30 01-12-2003 / Елена (Предыдущ…, обратиться

Огромное спасиво за участие Дубова А. В. ! Котику полегче. Живот у него действительно не был переполнен. Может у него было воспаление почек а не МКБ? Решила отвезти его анализ в Москву. Не подскажете хорошую клинику?

Ответы

# 13:48 03-12-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Нет, скорее всего все- таки МКБ, но без закупорки (или закупорка была, но по счастью разрешилась сама по себе). Но почки при этом страдают в любом случае - от воспаления, сопутствующей инфекции мочевого пузыря. Нужны аньтибиотики, спец. диета пожизненно (готовые корма о которых Вам уже писали или натуральное питание по определенным правилам) Если совет еще не запоздал - обратитесь в "Белый клык М" (567- 00- 50). Если будут рецидивы болезни невзирая на диету и профилактику, стоит подумать об операции - уретростомии.