ветеринар

13:06 24-01-2001 / Mia, обратиться

у моей кошки насморк и чих. все остальное вроде нормально. это может быть такой же насморк как и у людей, от сквозняка, например?

Ответы

# 14:22 25-01-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Это может быть проявлением бытовой аллергии, ринитом, а может быть и вялым течением инфекционного заболевания. До визита врача закапывайте в нос пиносол по 1 кап. 4- 5 раз в день, иммунал в рот по 8 кап. 2 раза в день с водой. Проанализируйте окружающую среду на предмет аллергена (стиральный порошок, духи, наполнитель туалета и т. п. )