ветеринар

12:05 02-12-2003 / Юля, обратиться

Здравствуйте уважаемая Дубова А. В. Извините, что беспокою вас снова, просто мы так беспокоимся за нашего петомца. Его диагноз: паралич. Дело в том, что 2 года назад он сломал лапу и мы сами наложили ему гипс. Значит, мы сами виноваты, что не показали его ветеренару. Не ужели теперь ни чем ему не помочь? Спосибо за ранее.

Ответы

# 13:56 03-12-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Собака не ходит с тех пор как Вы наложили ей гипс? Я задавала Вам дополнительные вопросы. Вам трудно на них ответить? Без этого я не могу отвечать на ваши вопросы.