ветеринар

13:35 02-12-2003 / Алла, обратиться

У нас карликовый пудель. Ей 9 лет. На обоих глазах катаракта, а до этого была атрофация сетчатки. Постоянно красные белки. Стоит только стукнуться головой зрачек глаза сужается. Даем в этом случае Викасол. От катаракты капаем Венокс. Может надо удалять катаракту?

Ответы

# 00:40 04-12-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Вам нужно проконсультироваться у специалиста по глазным болезням. Я, к сожалению, таковым не являюсь.