ветеринар

09:55 03-12-2003 / Алена, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор. Вроде моей собаке полегче- она наконец начала кушать/ после 10дней го- лода и перенесенной операции/ Но повышенная жажда еще есть, есть и выделения алые и как- то чаще она стала ходить в туалет/ может почки? / Это нормально? Из уколов ставим только антибиотик.

Ответы

# 01:01 04-12-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Алых выделений быть не должно. Это повод побеспокоить доктора, делавшего операцию. Почки всегда страдают при пиометре. Это одна из причин по которой при этом заболевании нужны капельницы по определенной схеме. Как правило, состояние почек контролируют на основании анализа крови (показатель креатинин) после операции. Нужен биохимический анализ крови.