ветеринар

13:11 03-12-2003 / Макс, обратиться

Добрый день! Помогите, пожалуйста советом! 4 дня назад купили котенка (1, 5 мес). За это время котенок ничего не ел! Понемногу пьет воду и сливки, а к корму не притрагивается. Это симптомы заболевания или стресса при смене обстановки?

Ответы

# 01:08 04-12-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Все зависит от того, каково состояние котенка в остальном. Если он вялый, апатичный, много спит, если есть понос, рвота выделения из глаз и носа и любые другие признаки нездоровья (в любом сочетании), то он болен. Если признаков болезни нет, то скорее это стресс и непривычная еда. Сливки - далеко не лучшая еда для 1, 5 месячного котенка. Рекомендую ссылку, где много полезного для владельцев кошек, в том числе и о котятах, и кормлении: http: // www. kitty. ru/