ветеринар

09:57 04-12-2003 / Света, обратиться

Кот ест ветошь, на следующий день рвёт и опять ест. Что делать?

Ответы

# 18:16 04-12-2003 Людмила, обратиться
кота рвет после ветоши? или кот рвет ветошь когтями?
Что делать - убрать ветошь. .. купить коту игрушки, купить в зоомагазине пророщенной травы. пусть траву ест. Вот он однажды наестся у Вам тряпок, а вывести ее из организма не сможет - придется операцию делать. .. уберите лучше ветошь, нафиг. ..
# 16:18 05-12-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Вам правильно написали - не давайте ветошь. Вы так пишете, как будто ветошь - неотъемлемая и необхолдимая часть рациона кота, только его почему- то рвет. Если все равно будет рвать, не откладывая обратитесь в клинику для обследования кота на предмет кишечной непроходимости в результате инородного предмета в желудочно- кишечном тракте.