ветеринар

20:44 04-12-2003 / Ирина, обратиться

Прошу помощи. Британский котик 8 месяцев уже четвертый день не ест. Все эти дни весело играл. Сегодня приуныл. Кормим харошими консервами, творожком агуша, не хочет ничего. Облизывает носик.

Ответы

# 22:47 04-12-2003 Аноним, обратиться
а вода есть? А гадит ли он?
# 20:22 06-12-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Необходимо обследование в клинике. Отсутствие аппетита - признак очень многих заболеваний. Раз нет других симптомов, затрудняюсь предположить диагноз. Нужны анализы крови, обследование органов желудочно- кишечного тракта.