ветеринар

09:11 05-12-2003 / Александра…, обратиться

Здравствуйте!
У нас несколько дней назад заболела крыса Мася: чихает, похоже, заложило одно ушко, ослабела и нарушилась координация движений - может завалиться при умывании и так, где раньше лазила цепляясь, теперь залезть не может, а вниз спускается, падая мешком. Сейчас по предписанию врача мы пьём антибиотик, едим витаминки, капаем Ксенк в ушко, едим антигриппин. А еще нам обязательно надо съедать по 1 таблетке дрожжей в день. Мася их игнорирует не только в чистом виде, но и в измельченном и смешанном с любимым ею кефиром или яблочным пюре. Как скормить дрожжи зверю?

Ответы

# 20:36 06-12-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Раз есть крайняя необходимость в витаминах группы В, а дрожжи не ест, может подумать об инъекции какого- либо поливитаминного препарата? Я к сожалению, плохо разбираюсь в лечени грызунов. Попробуйте спросить на этом сайте: http: // www. rat. ru/ vetclinic. html