ветеринар

10:25 05-12-2003 / Виктория…, обратиться

Добрый день, уважаемы доктора. Помогите мне пожалуйста! У меня котенок 5 мес. Съел довольно много куриных хрящей и грыз кости в большом кол- ве. Его 3 день тошнит через каждые 2 часа, не пьет, не ест. В туалет ходил 1 раз, стул нормальный. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ответы

# 14:49 05-12-2003 Аноним, обратиться
Срочно к ветеринару!
# 19:25 05-12-2003 Бибун Парамедик…, обратиться
Не стоит кошкам давать куринные кости, они расстраивают почки, а острые кусочки могут даже поранить горло.
# 20:39 06-12-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Только в клинику. Нужны подкожные или внутривенные вливания растворов при любом диагнозе. Первой помощью заниматься уже поздно, нужно ставить диагноз и лечить срочно.