ветеринар

11:20 05-12-2003 / Ирина, обратиться

Добрый день. Три недели назад у кошки (3 года, кастрирована) случился какой- то"глюк" с печенью. Она перестала есть, печень была увеличена сантиметра на 2, билирубин - 7. После курса лечения Карсилом и кормления лечебным кормом Хиллс L/ D мы сдали анализ крови еще раз и получили следующие результаты: общий билирубин - 2, АТЛ - 57, 6, АСТ - 25, 7, щелочная - 58, 3, креатинин - 154. Я продолжаю кормить кошку лечебным кормом, надо ли еще чем- то ее полечить? И если идти на очную консультацию к врачу, надо ли нести кошку или можно принести только результаты анализа? Что касается ее поведения, то уже на вторые сутки лечения она стала как новенькая, аппетит вернулся и все поведение в целом ничем не отличается от "доболезненного" периода.
Спасибо.

Ответы

# 20:48 06-12-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Мне кажется ничем лечить не нужно, а продолжить кормить лечебной диетой еще несколько недель, а затем перевести на подходящий ей по возрасту и физиологическому состоянию Хиллс. Насчет необходимости очного визита, лучше спросите лечащего доктора.