ветеринар

00:07 06-12-2003 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте, доктор, у нас беда, детёныш хомячка - всего неделька отроду - упал с рук на пол. У него раздувается головка, сам он практически не двигается, сидит, уткнувшись носиком в свою подстилку. Как ему помочь? Может лёд приложить к голове?

Ответы

# 14:46 06-12-2003 Ира, обратиться
У него несомненная черепно- мозговая травма, нужно немедленно к врачу. Если помочь нельзя, то его усыпят - он же мучается.
# 20:44 06-12-2003 Кристина…, обратиться
спасибо за ответ, но хомячок уже умер. .. ночью.