ветеринар

19:44 06-12-2003 / Катя, обратиться

Здравствуйте, скажите, можно ли кастрированного кота (возраст - 3 года) кормить только куриным филе в сыром виде и говядиной (как в сыром так и вареном виде), 1 раз в неделю - сырое куриное яйцо. Надо ли ему давать какие- нибудь витамины, добавки и т. п. ? На такое питание переведен примерно 2 месяца назад, до этого ел Китикет (другие консервы - даже самые дорогие ему не нравились). Спасибо.

Ответы

# 21:31 06-12-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Долго так кормить нельзя. Нужно добавлять овощи, рис или гречку, кисломолочные продукты и витамины. Иначе рацион не сбалансирован. Или, когда забудет о Китикет, предложите снова хорошие консервы - Ямс, Хиллс.