ветеринар

23:16 06-12-2003 / Дубовой А.В.…, обратиться

Спасибо за ответ по повду щенка с рвотой.
Вы предположили, что это может быть началом энтерита. Но у нас была прививка. Может ли это быть. Как отличить его от других проблем?
Спасибо.

Ответы

# 23:21 06-12-2003 И Еще..., обратиться
еще у щенка был два раза жидкий стул. (видимо после вазелин. масла через 6 часлов после его приема).
# 02:09 07-12-2003 Дубова А.В., обратиться
А температура какая? Несмотря на прививку может быть инфекционное заболевание. Прививки, к сожалению, не дают 100% защиты. От вазелинового масла жидкого стула обычно не бывает. При энтерите быстро развивается очень частая рвота и жидкий, зловонный понос.