ветеринар

13:40 08-12-2003 / Наташа, обратиться

Спасибо за ответ по поводу кормежки моего таксенка. Глист травила 20 октября (дала четвертинку Дронтал Плюс, весил он тогда 3 - 3, 5 кг. )Кормлю кашками (гречка, геркулес, рис с говяжей печенью или почками), кефир, творог. Иногда мясные пакетики Педи Гри. В каком возрасте можно переводить на трехразовое питание и какая вероятность того, что икота связана с тем, что не вытравила глист?

Ответы

# 23:31 08-12-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. На трезразовое кормление обычно переходят после шестимесячного возраста, но это индивидуально для каждого животного. Надо поддождать, когда он сам откажется от одного кормления. Вероятность икоты от глистной инвазии 75% .