ветеринар

17:08 08-12-2003 / Виктория…, обратиться

К сожалению у меня аллергия на кошку. Хотя раньше у меня никогда не было аллергии на животных (есть собака). Скажите пожалуйста, может у моего котенка болезнь какая- нибудь? (еще у нее глазки слезятся) большое спасибо.

Ответы

# 23:39 08-12-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Кошачья и собачья шерсть представляют собой разные аллергены. Глаза котенка лучше всего показать ветеринару- офтальмологу.