ветеринар

11:01 25-01-2001 / Мария, обратиться

Здравствуйте! У меня русский спаниель. У нее за короткий срок повырастали большие опухоли по всему телу, особенно на животе. Когда появилась первая, мы ее вырезали и после исследования сказали, что она не злокачественная. Что с этим можно сделать?

Ответы

# 09:28 26-01-2001 not found, обратиться
Необходимо дополнительное обследование у вашего лечащего врача. Всё зависит конкретно от опухолей, их локализаций и стадий развития. Какую опухоль показало гистологическое исследование? Характеристика "не доброкачественная" - слишком размыта . ..