ветеринар

00:32 09-12-2003 / Сергей (И.Б. 40…, обратиться

Здравствуйте!
Заранее попрошу не расценивать мой вопрос как шутку, то, что случилось с моми питомцем правда.
И так. . Мой хомячок в последние 3- 4 дня передвигается как- то странно. А именнол, то на боку, то еще как- то. Все время переворачивается, кружиться вокруг своей оси. В принципе, активность у него прежняя, он не выглядит больным, но координации движения совершенно отстутсвует. скажите, что это может быть?

Ответы

# 22:49 09-12-2003 Ира, обратиться
Это не шутка. Поражение центр. нервной системы
# 23:53 10-12-2003 Ира, обратиться
К сожалению, врачи пока не ответили. .. Согласно моему дилетантскому мнению, у него поражение мозга, причина либо травма, либо нарушение обмена веществ в результате какого- либо заболевания или несбалансированного питания. Необходима помощь врача.
# 21:31 11-12-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Возможно, что нарушена проводимость ЦНС, но это может быть также связано с сердечной недостаточностью. Какой возраст у хомячка?
# 01:01 12-12-2003 Серей, обратиться
Возраст хомяка около 2 лет