ветеринар

16:56 09-12-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
Мою собаку еще весной сбила машина. Он перенес несколько операций на заднюю лапу. Но дело в том, что она не разгибается, хотя врачи говорили, что он будет на нее наступать. Недавно делая ему прививки спросили у врача про лапу (врач другой). Он сказал, что сухожилия короткие или в свое время порвались и ничего сделать нельзя. Но ведь он лапу чувствует, чешет ею уши, шевелит, неужели ее нельзя разогнуть, чтобы он еще и наступать на нее мог? Он пес молодой (полтора года)

Ответы

# 21:46 11-12-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос будет ли ходить собака, надо видеть очно собаку и рентгеновские снимки. Лучший в России доктор по болезням ног у собак (ортопед) - Ягников Сергей Александрович, работает в клинике "Биоконтроль" на Каширке. тел . в Москве 324- 21- 55, 324- 75- 78