ветеринар

09:51 10-12-2003 / Степан, обратиться

Кот заболел: чихает и хрюкает, особенно когда ест или лижется (раньше такого не наблюдалось). Глаза почти наполовину закрывает плёнка, типа третьего века. Так активный, ходит гулять на улицу.

Ответы

# 23:59 10-12-2003 Ира, обратиться
А давали ли Вы ему глистогонное? Дайте- ка Дронтал для кошек по весу кота, дважды с интервалом в 12- 14 дней.
# 21:55 11-12-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Возможно это вирусная кошачья инфекция - ринотрахеит. Покажите кота врачу, ему необходимо лечение.