ветеринар

15:04 11-12-2003 / Татьяна, обратиться

Хотелось бы услышать мнение врача об эффективности консервов (именно консервов) Роял Канин при МКБ. Я прочитала, что они употребляются и при струвитах и оксалатах одновременно. Мне это не совсем понятно. Может быть кто- то из владельцев уже использовал этот корм для своих питомцев. Cпасибо!

Ответы

# 22:35 11-12-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Новые диеты Рояль Канин в консервах появились только в сентябре, рано говорить об их эффективности. Диеты Валтам, которые год назад объединились с РОяль Канин и сейчас они вместе производят новую диету, были очень эффективны и все владельцы кошек с МКБ очень их хвалили и очень были опечалены, когда после объединения компаний все пропало из продажи. Подробнее на их сайте www. royal- canin. ru