ветеринар

22:10 11-12-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У кота загноился глаз. Можно ли закапывать ему альбуцид? Или что лучше? Спасибо.

Ответы

# 22:40 11-12-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Альбуцид категорически нельзя. Есть специальные капли для кошек "Ирис - глазные" закапывайте по 2- 3 капли в каждый глаз 4- 5 раз в день в течение недели, если не будет улучшенияы к врачу, если будет - надо продолжить еще в течение недели, но уже 3 раза в день.