ветеринар

22:30 11-12-2003 / Катя, обратиться

Здравствуйте! У меня франц. бульдог ей 2года. Аллергия на все пищевые продукты, снег, воду, растения. Ветврач посоветовал кормить индейкой, кормим. Уши красные, зуд по всему телу, на лапках гнойнички и т. д. Что нам делать , как лечить ? Очень жалко собаку.

Ответы

# 22:42 11-12-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужно длительное лечение с контролем анализов крови. Адекватная помощь может быть только очной.