ветеринар

22:53 11-12-2003 / Катя, обратиться

У нас небольшой город, поэтому сделать все анализы нет возможности. Как Вы думаете могут ли помочь антигистаминные пр- ты для людей?

Ответы

# 15:49 12-12-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Можно попытаться давать антигистаминные препараты, например, кларитин. Обсудите такую возможность с лечащим доктором. Через интернет мы можем давать лишь общие рекомендации, но не назначать лечение. Как Вы понимаете, для нужно попытаться выявить источник аллергии. Часто это - корм. Чем кормите собаку (помимо индейки)? Есть ли возможность перевести на гипоаллергенную диету - готовый корм рис+ ягненок фирмы Хиллс или Еукануба?