ветеринар

02:26 12-12-2003 / Сергей1, обратиться

Здраствуйте. У меня кот ему 5 лет, он весит 12кг, он кастрат. Чем его кормить и что нужно делать чтобы он не полнел? Чем это грозит?

Ответы

# 16:15 12-12-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Грозит целым перечнем проблем со здоровьем. Рекомендую перевести кота на готовые диетические корма фирмы Хиллс или Ямс категории LIGHT для кошек, склонных к ожирению. У Хиллс такой корм для лечения ожирения называется Prescription Diet Feline r/ d