ветеринар

15:25 13-12-2003 / Алексей, обратиться

У меня собака девочка чау- чау, три дня назад начала плохо есть. Два дня назад я повез ее сводить. после этого она второй день не ест, воды пьет много или снег ест на улице. И что я заметил она плохо стала ходить по лестнице, она когда спускается обе задние лапы как бы подволакивает, спускается медленно, на улице ходит еле- еле. При всем при этом ее два дня назад сильно тошнило. А сегодня вечером она и так плохо и медленно ходит так ее еще и качает, а два раза она упала и не вставала. Я ее поднял и она потихоньку пошла домой. Мне посоветовали "укрепляющий коктейль" (натрия хлорид, глюкоза, аскорбиновая кислота, витамины B1, B6, B12)один укол 20 кубиков и ГЕМАВИТ 2 кубика. Что мне ей еще дать или купить? У меня правда вся семья гриппом переболела в течении двух месяцев. Может она заболела? Заранее благодарен.
А сейчас у нее понос с кровью и она еле еле ходит! ! А унас ветиринаров нет! Чем лечить? ??

Ответы

# 17:57 13-12-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. У нее может быть воспаление матки. Это лечиться только оперативно, найди ветеринара. Нужны анализа крови. Собака может погибнуть.