ветеринар

18:01 14-12-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Я недавно задавала вопрос о глазных каплях. У кота гноится глаз, капаю ему "Ирис- глазные" один день. Не понимаю, есть улучшение или нет. Гной стал более жидким и приобрел неприятный запах ("дохлятины"). Скажите, что это может означать ? Это очень опасно? В ветлечебницу смогу его отвезти только послезавтра. Спасибо.

Ответы

# 18:03 14-12-2003 Елена, обратиться
Да, еще забыла сказать: похоже, что как- будто повреждено нижнее веко изнутри.
# 21:25 14-12-2003 Ира, обратиться
Запах разложения. Разумеется, это опасно. Гной к тому же имеет свойство "расплавлять" окружающие ткани. Возможно, что это и началось на нижнем веке. Несомненно одно - необходим осмотр и помощь врача, и немедленно.
# 00:59 16-12-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Совершенно согласна, нужна очная консультация. Без осмотра понять что происходит невозможно.