ветеринар

12:14 15-12-2003 / Анна, обратиться

У меня у мер волнистый попугайчик (13. 5 лет). За месяц до смерти стала слабеть, плохо летала, очень тянулась к людям, но ела хорошо, спала на дне клетке, но вид был не больной. Вызвали на дом орнитолога он осмотрел птичку и сказал что никакой патологии нет, после его ухода у нее началась рвота и ночью она умерла. Виноват ли в этом орнитолог, не повредил ли он ее при осмотре, или это было случайное совпадение? И вообще что это могло быть, от чего она умерла? Заранее спасибо.

Ответы

# 01:03 16-12-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Я Вам сочувствую, но к сожалению, я не специалист по заболеванию птиц и не могу предположить причину гибели. Но уверена, что осмотр врача (тем более специалиста) не мог ей повредить и это совпадение. Специалистам по птицам Вы можете задать вопрос на этом сайте: http: // mybirds. ru/ kobra. shtml