ветеринар

18:45 15-12-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! нам очень нужен совет опытного врача. У нас две собачки Той- терьеры, девочка и мальчик, мальчику 3 года а девочки 5 месяцев, течки еще не было, но мальчик пытается на нее наскочить. Так у нас такой вопрос; в тот периуд когда у собак нет течки но спаривание произошло случайно например то собака может заберем. или нет. Или беременность происходит только во время течки? зарание Спасибо.

Ответы

# 01:26 16-12-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Беременность может наступить только во время течки. И как правило спаривание возможно только при условии течки у самки.
# 01:44 16-12-2003 Ирина, обратиться
Большое спасибо Дубова А. В. за ответ вы нам очень помогли.