ветеринар

12:56 16-12-2003 / Дина, обратиться

Здравствуйте! У моего кота 1, 2 года ему, чешутся ушки и появились болячки и по краям ушей шелушение, что это? И передается это на людей?

Ответы

# 17:23 16-12-2003 Ximik, обратиться
Не могу точно сказать про кошек, но моим собакам помогают обысные пивные дрожжи + (на всякий случай от инфекции) обрабатываю болячки мираместином
# 20:13 17-12-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Если это состояние вызвано аллергией, то для людей не опасно. Если это лишай, то люди могут заразиться. Кожные заболевания похожи друг на друга, нужен осмотр специалиста и анализ соскоба кожи для точного диагноза.