ветеринар

08:56 26-01-2001 / Николай, обратиться

Можно ли волнистому попугайчику есть мимозу?
Подарил жене веточку - а он её всю съел.

Ответы

# 15:13 26-01-2001 Глеб, обратиться
Конечно можно, или вы думаете, что он самоубийца какой- нибудь. Вы бы еще к психиатору с этой проблемой обратились.
# 16:28 26-01-2001 Рома, обратиться
А вот на счет психиатора, это вы зря, вот я на днях веточку мимозы съел, так плохо было, так, что попугайчику вашему кранты наступили!
А вообще нового быстрее заведете!
# 14:19 27-01-2001 Гоша, обратиться
А жена что сказала?
# 18:44 27-01-2001 not found, обратиться
Нет, мимозу птицам есть не рекомендуется.
Мне очень приятно, что на данный вопрос откликнулось столько "профессионалов", жаль не по существу . .. Уважаемые посетители нашей рубрики, я не против остроумия, я против ослоумия. .. : -))))