ветеринар

06:11 18-12-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте, подскажите что делать. Моей собаке 4 месяца, японский хин. Дело в том, что я никак не могу сделать ей прививки по причине того, что кождый раз анализы на гельминты положительные, а после принятия лекарства ее выворачивает буквально сразу. А еще у нее грыжа пупочная, можно ли обойтись без операции?
Заранее спасибо.

Ответы

# 17:34 19-12-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Какой препарат от глистов даете и в какой дозе? Какие гельминты обнаруживаются (название или хотя бы ленточные или круглые)? Про грыжу можно сказать только после очного осмотра.