ветеринар

20:55 18-12-2003 / Наталья, обратиться

Собаку мыли от блох, и похоже вода попала в ухо, и уже 3 дня она им трясет, что зделать?

Ответы

# 20:14 19-12-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Рекомендую показать врачу, так как если развился отит, надо назначать лечение на основании осмотра. Если визит к врачу невозможен, рекомендую отыскать капли Канаурал и использовать их по инструкции. Или препарат Мастиет Форте по 2 капли в ухо в течении нескольких дней. Предварительно, если внутри уха есть выделения их надо вычищать тампонами с вазелиновым или другим нейтральным маслом. Вещества с раздражающим действием в ухо применять не рекомендуется.