ветеринар

18:11 19-12-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор! У моей кошки на животике прощупывается какая- то опухоль в размер с горошину. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и стоит ли обращаться к врачу? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 20:59 20-12-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. А какой возраст кошки? У немолодых кошек в области молочных желез иногда развиваются опухоли. Чаще это опухоли злокачественные - рак молочных желез. Если есть возможность, обратитесь для обследования в онкологическую ветеринарную клинику.