ветеринар

19:59 20-12-2003 / Анна, обратиться

здравствуйте, доктор! Наш щенок (нем. овчарка, 6 мес. ) совершенно никак не реагирует на незнакомых людей, не лает на них, не рычит, не предупреждает хозяев об их появлении и вообще не обращает никакого внимания на незнакомцев, заходящих во двор. Он здоров, кормим в соответствии со всеми рекомендациями, все прививки есть. Что предпринять, чтобы "объяснить" ему, что есть чужие? У нас было две собаки, но никогда таких проблем не возникало.

Ответы

# 21:12 20-12-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к специалисту- кинологу. Ветеринарной проблемы я здесь не вижу. Дело в его темпераменте.