ветеринар

19:04 23-12-2003 / Евгения, обратиться

У волнистого попугайчика (6 мес. ) коньюктивит глаз. Ветеринар прописал капли: пеницилин + новокаин. Капаю уже неделю, но улучшения нет - попугайчик все чаще сидит с закрытыми глазами. Чем еще можно его полечить?

Ответы

# 19:31 24-12-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Вопрос о птице лучше задайте здесь: http: // mybirds. ru/ kobra. shtml
# 17:13 06-10-2010 Елизавета…, обратиться
Здравствуйте.нашему попугайчику 8-9 мес.Один глаз больше другова,,упадок сил,раньше чаще сидел на жёрдочке а щас ходит по дну клетки.
мама начала поить его водой из пипетки не какого эфекта нет!
нам предлагали поить марганцовкой или активированым углём.правильно ли?
что нам делать??
подскажите пожалуста*))