ветеринар

01:40 24-12-2003 / Михаил, обратиться

Здравствуйте! Кошке 15 лет, все было в порядке, отклонений не замечалось. В данный момент такое ощущение, что она ничего не видит (это на первый взгляд, может что и другое с ней) натыкается еа препятствия, еле ходит, пошатывается, зрачки расширены, на свет не реагирует, на звуки, кажется тоже, когти до конца не убираются, цепляются за ковер, аппетит вроде есть, нос прохладный, сухой. Что с ней может быть?

Ответы

# 20:01 24-12-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Эти признаки явно не являются нормой. Но предположить в чем дело, я не могу - слишком мало для этого информации. Обратитесь в клинику для обследования кошки.