ветеринар

13:01 24-12-2003 / Прохорова Е.А.…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Белой мышке - полгода. С правой стороны на шее вдруг появялась полоска кожи, стала исчезать шерстка на этом месте. Может, чем- то не так кормим? Ждем ответа. Спасибо большое.

Ответы

# 18:20 26-12-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Я не специалист по грызунам, но читала, что такое вполне может быть от недостатка биотина. Могут быть также эктопаразиты и даже лишай. Обратитесь в клинику, где есть специалисты по грызунам, чтобы сдать необходимые анализы. Или спросите на этом сайте: http: // www. rat. ru/ vetclinic. html