ветеринар

09:32 26-12-2003 / Полина (И.Б. 39…, обратиться

Здравствуйте, Доктор! С наступающими праздниками!
У меня маленький котёнок породы Курильский бобтейл, ему: 2 января - 2 месяца. Скажите, не рановато ли ему давать цыплячьи шейки? Мясо и всё твёрдое он уже хорошо ест. Хотела попробовать купить, но подруга говорит, что ещё слишком он мал. Хотелось бы получить ответ квалифицированного специалиста. Спасибо!

Ответы

# 18:48 27-12-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Раз уже ест твердую пищу, считаю, что можно дать. Но предварительно раздробите шейку молотком.