ветеринар

02:20 27-12-2003 / Таня, обратиться

Здравствуйте, доктор. Сегодня мы купили на базаре кареллу, ребенок очень просил. На вид птичка здоровая, шустрая. Можно ли чем- нибудь заразиться от попугая, если да, то как этого избежать? И еще: можно ли ставить клетку в спальне, где спит ребенок?

Ответы

# 02:28 27-12-2003 Аноним, обратиться
Можно заразиться еще и как! В детскую попугаю нельзя!
# 18:59 27-12-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Спросите у специалистов по птицам вот здесь: http: // mybirds. ru/ kobra. shtml