ветеринар

18:56 27-12-2003 / Обожаюкотов!…, обратиться

Скажите, а чем усыпляют животных? И что они при этом чувствуют? Какое соотношение к массе? Спасибо!

Ответы

# 15:20 29-12-2003 Аноним, обратиться
Уколом в сердце
# 17:04 29-12-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. При гуманном усыплении животные ничего не чувствуют, так как находятся под воздействием сильных наркотиков. Но к сожалению, ветеринары сейчас поставлены в такие условия, что не могут использовать в своей практике сильнодействующие наркотики. Только рискуя попасть в тюрьму. : (
# 11:36 30-12-2003 Люблю Котов…, обратиться
выходит, теперь они всё чувствуют, что их вот так вот . .. . убивают? блин