ветеринар

21:27 27-01-2001 / Ирина С., обратиться

Уважаемый Купарев Л. В. Я задавала вопрос относительно специфической терапии от микозов. Ваши рекомендации выполняла, т. к. сама ветеринар. Спасибо. Хотелось бы конкретных названий лекарств.

Ответы

# 04:49 28-01-2001 not found, обратиться
Ирина, свяжитесь со мной по leo@radio. ru и подробно распишите вопрос, что пробовали, результаты и т. д.
# 21:17 03-02-2001 Frend, обратиться
Уважаемая И. С. ! Хроническое истощение нервной системы очень ослабляет иммунную систему Вашей собаки. Все болезни от нервов! Посоветуйте мужу пореже бить её ногами.