ветеринар

19:38 28-12-2003 / Маша, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня дома совсем маленький котенок, наверное еще месяца нет. Скажите пожалуйста какие ему надо сделать прививки и в какое время. Если Вам не трудно не могли бы мне перечислить эти прививки вместе с лекарствами. Спасибо

Ответы

# 00:32 31-12-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Нужны прививки от ринотрахеита, панлейкопении, калицивироза и бешенства. Рекомендую прививать вакциной Нобивак Tricat. Прививают котят начиная с 12- недельного возраста, затем повторно чрез 3 недели, а потом каждый год.