ветеринар

21:20 28-12-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У нас живет сухопутная черепаха 5 лет. Вот уже неделю она беспокоит меня: не ест, не пьет, не двигается, сидит с закрытыми глазами. Внешне выглядит по- моему нормально. Но такое впечатление, что у нее нарушилось движение, еле перебирает лапками, не может ходить. Такое впервые, она вообще очень активная всегда была, в спячку не впадала. Каждое лето на даче, свежая трава, солнце. Что с ней может быть? Спасибо

Ответы

# 00:34 31-12-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Я к сожалению, не специалист по рептилиям и не разбираюсь в их заболеваниях. Обратитесь в клинику при зоопарке (если Вы в Москве) Попробуйте спросить на других ветеринарных форумах.
# 01:43 31-12-2003 Аноним, обратиться
куниц, а ты будешь у нас с красной авторизацией : -)))))))