ветеринар

08:22 29-12-2003 / Helen, обратиться

Здравствуйте!
У моего котика (4, 5 месяца) постоянно вздутие живота и он, извините, часто портит воздух. Неприятно пахнет из пасти. Подскажите чем можно ему помочь?

Ответы

# 21:17 30-12-2003 Аноним, обратиться
а на гельминты проверяли?
# 00:36 31-12-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Нужно прогнать глистов (Дронтал для кошек) и проанализировать - правильно ли Вы его кормите. Возможно, нужно сменить рацион.
# 07:31 21-01-2004 Helen (И.Б. 478…, обратиться
Здравствуйте!
Глистов я ему погоняла. Но рацион сменить проблематично. Он привык кушать мягкий корм (желе, кусочки) Китекат и Вискас, иногда подушечки твердые. Другого корма, к сожалению, найти не могу в нашем городе. Иногда даю то, что едим сами. Но он ест нашу пищу не всегда. Чем можно кормить нашего избалаванного котика, чтобы улучшить пищеварение и избежать неприятного запаха? Спасибо.