ветеринар

19:00 29-12-2003 / Вера, обратиться

Здравствуйте! У меня котенок 3 месяца, обычной породы. Нормально ли постоянно кормить его сухими кормами, например "подушечками" вискас? Сейчас варю ему суп, каши с мясом, рыбу, но все кроме рыбы он ест без особого аппетита. И еще: нужно ли ставить какие- то прививки?

Ответы

# 01:12 31-12-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Нужно обработать от блох, прогнать глистов, и сделать прививки от бешенства, калицивироза, ринотрахеита и панлейкопении (вакцина Нобивак Tricat). Кормите либо только готовыми кормами (но не дешевыми широко рекламируемыми, а одной из следующих фирм : Хиллс, Ямс, Роял Канин, Игл Пак) либо только натуральными продуктами: мясо, крупы, овощи, кисломолочные продукты. Рыбу достаточно давать раз в неделю и то не обязательно. Почитайте о кормлении кошек по ссылке: http: // www. kitty. ru Там много и другой полезной информации.