ветеринар

12:16 28-01-2001 / Алина, обратиться

Посоветуйте как быть, моя кошка стала отказываться от еды и от воды. Она не может мяукать, такое ощущение, что в горле у нее, что мешается. Мы отнесли ее к ветеренару, он ни чего не определил, только понаставил ей уколы. Теперь она умирает, родные хотят ее усыпить. Она прожила у нас 7 лет. Помогите пожалуйсто.

Ответы

# 07:25 29-01-2001 not found, обратиться
Если кошка ловила мышей, или гуляла по улице, возникает подозрение на бешенство . .. (нет ли обильного слюнотечения? ). Такую же симптоматику может дать инородный предмет, или повреждения гортани. Необходим рентген шеи, капельница с 0, 5% глюкозой (хотя бы подкожно) для поддержки организма. Дальше по обстоятельствам. ЕСЛИ КОШКА УЖЕ ПОГИБЛА ИЛИ ПОГИБНЕТ, СДАЙТЕ ТРУП НА АНАЛИЗ, ЧТОБЫ ИСКЛЮЧИТЬ ТАКОЕ ОПАСНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ КАК БЕШЕНСТВО! !!