ветеринар

11:56 02-01-2004 / Laila, обратиться

da chto j takoye tvaritsa? ?? ?? ?? ?? ?! kto nibud otvete pojalusta

Ответы

# 15:15 02-01-2004 Саша, обратиться
С такими симптомами надо нести котенка к ветеринару!
# 15:26 02-01-2004 Елена, обратиться
Лучше, конечно, показаться врачу. Это очень плохие симптомы - 3 дня. Нужны обязательно и срочно подкожные инъекции раствора Рингера, по 20 мл на ребрах с каждой стороны, раза 3- 4 в день, нужны инъекции антибиотика например Байтрила( 0, 2 мл на 1 кг веса) подкожно, 1 раз в день. Нужно сделать в/ мышечно церукал(метоклопрамид) 0, 1 мл/ 1 кг. Пока рвота поить чем- либо бесполезно, но когда закончится очень понемногу можно давать р- ры бифидо- и латкто- бактерий. Это все советую по своему опыту борьбы с подобными состояниями, но все- же вет. клиника была бы надежнее, врачи могут систему поставить и др. , а вдруг это тяжелый вирус.